5 I
 

GUIA TELEFONICA COSEFA

- A -

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

ABAD MARTA ALICIA 499318 LOTE 35 PILAR GOLF CLUB PRIVADO
ABDALA JOSE ROBERTO 490786 CUBA I LOTE 247 FATIMA
ABICHACRA JAVIER AUGUSTO 491774 RIJTA 8 Y ENTRADA A CUBA FATIMA
ABICHACRA JAVIER AUGUSTO 499141 CC SAN FRANCISCO LOTE F30 MANZANARES
ABREU JORGE 490849 CUBA I LOTE 65 FATIMA
ABRIGO ANGEL 490816 RUTA 8 S/N KM 68 PAVON
ABRIGO NORA IPPERI DE 490733 RUTA 8 S/N KM 68 PAVON
ABRIGO SUSANA DE 490730 RUTA 8 S/N KM 68 PAVON
ACEVEDO MARÍA MARTA 490738 Bo SANTA COLOMA  
ACOSTA ADRIAN 490433 BOLZANG 487 MANZANARES
ACOSTA JACINTO 491233 RUTA 8 S/N KM 60.300 FATIMA
ACOSTA NIDIA 499659 TUCUMAN 215 PQUE. IRIZAR
ACOSTA SIXTO WALTER 499521 TTE. OMAR CASTILLO 335 B. LUCHETTI MANZANARES
ACOSTA Y LARA JUAN MANUEL 491386 CUBA II LOTE 230 FATIMA
ACUÑA ERNESTO 490086 RIO ORINOCO S/N Bo LUCHETTI MANZANARES
ACUÑA RICARDO 490839 RUTA 8 S/N KM 61.500 FATIMA
ACHAR CANABAL DANIEL 491390 AV. MITRE S/N LA RETAMA MANZANARES
ADARO JORGE 490080 CUBA I LOTE 171 FATIMA
ADECCO ARGENTINA SA 491163 CALLE 9 ENTRE 8 Y 10 PQUE. INDUSTRIAL PILAR
ADECCO ARGENTINA SA 490145 CALLE 9 ENTRE 8 Y 10 PQUE. INDUSTRIAL PILAR
ADECCO ARGENTINA SA 490731 CALLE 9 ENTRE 8 Y 10 PQUE. INDUSTRIAL PILAR
ADECCO ARGENTINA SA 491162 CALLE 9 ENTRE 8 Y 10 PQUE. INDUSTRIAL PILAR
ADIMARI ANTONIO 490237 DE LOS ADRALES S/N Bo AMANCAY
ADMINISTRACION CARMAN SA 491983 CNO A OPEN DOOR MANZANARES
ADOT ASTIRIA MARIANO 490429 RIO NILO S/N B° LUCHETTI MANZANARES
ADROGUE ESTEBAN 491866 CUBA I1 LOTE 151 FATIMA
AGA 490422 PARQUE INDUSTRIAL PILAR  
AGA 490594 PARQUE INDUSTRIAL PILAR  
AGA 499764 PARQUE INDUSTRIAL PILAR  
AGENCIA DE LOTERIA "LA DE FATIMA" 491726 ISLA BELGRANO 572 FATIMA
AGENCIA "LA BUENA ONDA" 491640 TTE. MARTELL 302 MANZANARES
AGOSTINO ATILIO VICTOR 491798 CARACAS S/N Y AV MITRE B° LA CALANDRIA FATIMA
AGOSTINO MORENO CARLOS 441140 LOTE 70 CC LOS QUINCHOS
AGOSTO DE GUENIN BEATRIZ 490964 AMAZONAS 721 Bo LUCHETTI MANZANARES
AGROPECUARIA LA CRUZ SA 490115 COUNTRY SAN JAVIER S/N FATIMA
AGROPECUARIA LA CRUZ SA 490077 COUNTRY SAN JAVIER S/N FATIMA
AGUAYO MARIA CRISTINA 491269 Bo SANTA COLOMA  
AGÜERO ANDRES MARIA 499105 CUBA I LOTE 217 FATIMA
AGUILAR DIEGO JEREMIAS 491961 MEMBRILLAR S/N Y TERRADA B' RIO LUJAN
AGUILAR PEDRO 490032 AV. LACROZE S/N B' HIPOTECARIO FATIMA
AGUILAR RAFAEL 491596 LOTE 53 S/N C. LA RETAMA MANZANARES
AGUILERA CARMEN ARNULFO 490363 AGUILAR S/N - B- LA CALANDRIA  
AGUILERA HUGO WALTER 491666 ISLA CANDELARIA 158 FATIMA
AGUIRRE ALCIRO CRUZ 491956 YERBAL 635 E' RIO LUJAN
AGUIRRE CARLOS 490836 CARACAS S/N Y YERBAL B' RIO LUJAN
AGUIRRE CARLOS HORACIO 491302 CC EL JAGÜEL LOTE 153 FATIMA
AGUIRRE JULIO 490679 YERBAL S/N B- RIO LUJAN
AGUIRRE MARIELA KARINA 499360 RUTA 8 KM 61,500 FATIMA
AGUIRRE NORMA HAYDEE 491788 BETHOVEN S/N, Bo. SANTA RITA MANZANARES
AITE PRINTER TECHNOLOGY SRL 491263 LOCAL E 12 RPI PQUE INDUSTRIAL PILAR
AITE PRINTER TECHNOLOGY SRL 491275 LOCAL E 12 RPI PQUE INDUSTRIAL PILAR
AIXELA SA 490189 - MANZANARES
ALANIZ IVAN LUIS JORGE 499586 RIO RHIN 20 MANZANARES
ALARCON MARTA B. DE REYES 491927 FERRARI S/N, Bo EL PROGRESO FATIMA
ALARCON RICARDO ANGEL 490318 RAMALLO S/N FATIMA
ALARCON SERGIO DANIEL 499795 QUIRNO COSTA Y RIO GRANDE FATIMA
ALBARRACIN JUSTO 490612 ISLA JORGE S/N FATIMA
ALBERT GERARDO 490116 IS. ALEJANDRO S/N ESO ISLA KIJADA - LOS CERRILLOS
ALBERTI CARLOS DANIEL 491545   ALTE. IRIZAR
ALBERTI ROBERTO FRANCISCO 499401 Bo. SOLES DEL PILAR LOTE 172 FATIMA
ALBERTI SANDRA RITA 499359 Bo. SOLES DEL PILAR LOTE 173 FATIMA
ALBERTI SERGIO ALDO 499112 Bo. SOLES DEL PILAR LOTE 174 FATIMA
ALBERTONE DE COCERES ANITA 491437 CAFAYATE 559 MANZANARES
ALBOR JULIO 490608 Bo. LUCHETTI MANZANARES
ALCOHOLES DEL PLATA SRL 499716 CALLE 17 PARCELA 40 PQUE INDUSTRIAL PILAR
ALDANONDO MATIAS 499123 Bo. LA ESCONDIDA LOTE 34 MANZANARES
ALEGRE JUAN 491655 COMECHINGONES S/N, Bo. LA CAPILLA FATIMA
ALEMANN CLARA 490796   MANZANARES
ALEMANN CRISTINA 491299   MANZANARES
ALEMANN MAXIMO CARLOS 491187   MANZANARES
ALIGNANI GLADYS NOEMI 491156 FABRE 535, Bo. EL PROGRESO FATIMA
ALMADA IRMA MENDIETA DE 499516 CAMACUA 135 MANZANARES
ALMIRON MONICA 491587 MANZOTTI S/N MANZANARES
ALLALL SANDRA MARINA A. DE 491420 RUTA 8 KM 68 PAVON
ALLENDE ALEJANDRO 490389 B° CARABASSA  
ALLEVA MIGUEL FERNANDO 491918 Bo. SOLES DEL PILAR LOTE 147 MANZANARES
ALLIATI DANIEL 490297 CUBA II LOTE 206 FATIMA
ALTECH BIOTECHNOLOGY SA 491619 CALLE 10 PQUE INDUSTRIAL PILAR
ALTECH BIOTECHNOLOGY SA 491585 CALLE 10 PQUE INDUSTRIAL PILAR
ALTECH BIOTECHNOLOGY SA 499563 CALLE 10 PQUE INDUSTRIAL PILAR
ALTECH BIOTECHNOLOGY SA 499583 CALLE 10 PQUE INDUSTRIAL PILAR
ALTECH BIOTECHNOLOGY SA 499682 CALLE 10 PQUE INDUSTRIAL PILAR
ALTECH BIOTECHNOLOGY SA 499694 CALLE 10 PQUE INDUSTRIAL PILAR
ALTECH BIOTECHNOLOGY SA 491599 CALLE 10 PQUE INDUSTRIAL PILAR
ALOE PABLO ESTEBAN 490913 B° LOMAS DE FATIMA LOTE 79 FATIMA
ALONSO ALFREDO JAVIER 441127 LOCAL A 28 RPI PQUE INDUSTRIAL PILAR
ALONSO DANIEL 490756 POSADAS S/N PARQUE IRIZAR
ALONSO GONZALO RAFAEL 491746 25 DE MAYO S/N LOS CERRILLOS
ALONSO JOSE GUILLERMO 491076 B° SOLES DEL PILAR LOTE 145 FATIMA
ALPIRES JORGE 490822 LA RIOJA S/N PARQUE IRIZAR
ALTANA PHARMA SA 491181   PQUE INDUSTRIAL PILAR
ALTANA PHARMA SA 490511   PQUE INDUSTRIAL PILAR
ALTANA PHARMA SA 490620   PQUE INDUSTRIAL PILAR
ALTANA PHARMA SA 490621   PQUE INDUSTRIAL PILAR
ALVA NICOLAS DAVID 490614 CUBA 1 LOTE 237 FATIMA
ALVAREZ ANA MARIA 490538 RIO PARANA 136, Bo. EL PROGRESO FATIMA
ALVAREZ LETICIA 499688 BEETHOVEN S/N MANZANARES
ALVAREZ ROMINA 499703 CABO BRASCHI 623 MANZANARES
ALVAREZ CAÑEDO EMILIO 490930 CUBA II LOTE 279 FATIMA
AMATE LILIANA MABEL 491860 CC EL JAGUEL LOTE 63/4 FATIMA
AMBROGGIO RICARDO DANIEL 491026 CUBA II LOTE 61 FATIMA
AMERICAN BLAPAR SA 490245 CUBA I LOTE 14 FATIMA
AMERIO IRENE MARIA 499221 Bo. SOLES DEL PILAR LOTE 153 FATIMA
AMURA FRANCISCO LUIS 499352 TTE. PEDRO BEAN 649 MANZANARES
ANCHERAMA JORGE GUSTAVO 499449 RIO PARANA 146 B° EL PROGRESO FATIMA
ANDERSON JUAN PATRICIO 491873 CC SAN FRANCISCO LOTE G14 MANZANARES
ANDERSSON ALEJANDRO GUILLERMO 499117 CUBA II LOTE 130 FATIMA
ANDERSSON PABLO ANDRÉS 499210 CUBA II LOTE 113 FATIMA
ANDRADA JULIO CESAR 491905 BARILOCHE 496 MANZANARES
ANDYSON SCA 491295 EST LA ESMERALDA ALTE IRIZAR
ANDYSON SCA 491150 EST LA ESMERALDA ALTE IRIZAR
ANER ANDRES 491330 CUBA 11 LOTE 20 FATIMA
ANESI GRACIELA MONICA 499654 B° CARABASSA QUINTA LA QUERENCIA  
ANSIA RICARDO 491635 TUCUMAN 255 PARQUE IRIZAR
ANTELO MANUEL 490604 B' SANTA COLOMA  
ANTONELLI CLAUDIA MONICA 491871 LA FELICIDAD S/N Bo LOS CARDOS
AOUADA HECTOR 490630 FERRARIS S/N B' EL PROGRESO
APPLE GREEN SA 491180 SAN JUAN 110 PQUE IRIZAR
ARABEL ANTONIA MARTINA 491963 CRAMER 1330 Bo RIO LUJAN
ARACAMA ANA LUISA 491537 LOTE 20 PILAR GOLF CLUB PRIVADO FATIMA
ARAGON JUANA MERCEDES 491078 MONASTERIO 555 B° EL PROGRESO FATIMA
ARAMENDI FERNANDO MARIA 499780 LOTE G 10 CC SAN FRACISCO  
ARAMENDI IGNACIO 441115 LOTE 12 CC LOS CERRILLOS MANZANARES
ARANA CAZON MELCHOR 490420 DEL TABLADO S/N - 8- AMANCAY  
ARANDO CARLOS M 490179 RUTA 8 S/N KM 62.800 FATIMA
ARANGO VICTOR DANIEL 499201 LOMAS DE FATIMA UF 53  
ARCE GIMENEZ VIRGILIO 491440 TTE. ARDILES 120 Bg LUCHETTI MANZANARES
ARCH-TEC SRL 491718 CALLE 9 E/ 8 Y 10 PARQUE INDUSTRIAL PILAR
ARCURI CARMELO 491294 POSADAS S/N PARQUE IRIZAR
ARENAZA DOLORES 491265 DEL TABLADO S/N B° AMANCAY FATIMA
ARES JUAN PABLO 490552 SAN LUIS S/N PARQUE IRIZAR
ARES DE PALACIOS ALICIA 490559 SAN LUIS S/N PARQUE IRIZAR
ARFARAZ MARCELO 499100 LOTE 32 B° LA RETAMA MANZANARES
ARGÜELLO JORGE 491752 CUBA 11 LOTE 135 FATIMA
ARIAS ROSARIO JAVIER 491592 CARACAS S/N E- RIO LUJAN
ARMANDO JORGE HORACIO 491611 CUBA 11 LOTE 273 FATIMA  
ARMENDARIZ FERNANDO RAUL 499330 CUBA 11 DORMI 2 FATIMA  
ARNING FERNANDO 490022 CUBA 1 LOTE 355 FATIMA
ARRAMBIDE CAROLINA 499708 ALTOS DE MANZANARES LOTE P 1 MANZANARES
ARRICAU JUAN 490742 KM 61 ALTE IRIZAR
ARRIETA ALEJO ANTONIO 499482 TRINIDAD 516 B° RIO LUJAN FATIMA
ARRUTI CARLOS MARIA 491252 CC LOS QUINCHOS UF 29/30  
ARUFE ALBERTO 490491 CUBA DORMI 7 FATIMA
ASOC COOP ESC EDUC MEDIA N'9 490448 GOROSTIAGA S/N FATIMA
ASOC COOP ESCUELA N' 10 B MITRE 490792 TTE.PEDRO BEAN S/N MANZANARES
ASOC COOP ESCUELA N' 19 490344 KM 61 S/N ALTE IRIZAR
ASOC COOP ESC. N' 3 GAB. MISTRAL 490824 RUTA 6 S/N CARLOS LEMEE
ASOC COOPERADORA JARDIN N' 902 490020 ISLA CANDELARIA S/N FATIMA
ASOC COOPERADORA JARDIN N' 906 499433 RUTA 6 KM 21 CARLOS LEMEE
ASOC COOPERADORA JARDIN N' 908 490700 TTE.BEAN S/N MANZANARES
ASOC COOPERADORA JARDIN N' 912 491565 KM 61 ALTE IRIZAR
ASOCIACION BENEVOLA "EL ARCA" 491123 RUTA 8 S/N KM 66 B' SAN CARLOS
ASSALINI SANTIAGO 490082 CUBA 11 LOTE 63 FATIMA
ASTIGARRAGA EDUARDO DANIEL 499192 CUBA 1 LOTE 12 FATIMA
ASTIGARRAGA JAVIER 490998 CUBA 1 LOTE 112 FATIMA
ATAIDE MYRIAM 499598 CORRIENTES 380 PQUE. IRIZAR
AUGUET JORGE OMAR 490372 AV. MITRE Y TRINIDAD LOTE 170 CC SOLES DEL PILAR MANZANARES
AVALOS RAMON DONATO 499370 TTE. GUADAGNINI S/N Y RIO AMAZONAS MANZANARES
AVEJERA AMERICA TERESA 499374 PAVON  
AVIBER SRL 490596 B' SANTA COLOMA  
AVIBER SRL 491876 B° SANTA COLOMA  
AVIBER SRL 491920 E' SANTA COLOMA  
AVICOLA DON MARIO SA 491877 B' SANTA COLOMA  
AVICOLA LOS ALBERTOS SA 490826 RUTA 6 S/N - CARLOS LEMEE  
AVICOLA LOS ALBERTOS SA 491685 RUTA 6 S/N - CARLOS LEMEE  
AVILA MARCELO ALEJANDRO 491855 CAMACUA 289 MANZANARES
AYALA NICASIO 490313 DRAGO S/N - LOS CERRITOS  
AZAR JESUS 4906M MELINCUE S/N B- LA CAPILLA FATIMA
AZPIROZ COSTA MIGUEL 490096 CNO. A SANTA COLOMA  
AZPIROZ COSTA MIGUEL 490777 CNO. A SANTA COLOMA  

(VOLVER A LA HOME)



COSEFA
Isla Belgrano 586 - Fátima - (1633) - Bs. As.
Tel.: 02322 - 490900


www.cosefa.com.ar es propiedad de La Cooperativa de Servicios Públicos de Fátima Ltda.
COPYRIGHT Graphos Comunicación Visual